Bewaldete Flußlandschaft mit Burg
Moritz von Schwind, zugeschr. Wien 1804 - München 1871, zugeschr.
Ergebnis : 1.900 €
Aquarell, 26 x 25 cm, r. u. sign. u. dat. MS. 67, unten min. beschnitten, ungeöffnet.
Moritz von Schwind, zugeschr.: Bewaldete Flußlandschaft mit Burg
Ergebnis : 1.900 €