Charakterportrait eines Mannes mit Oberlippenbart nach links
Wilhelm Leibl, Kreis Köln 1844 - Würzburg 1900, Kreis
Ergebnis : 1.500 €
Kreidezeichnung, 38 x 29 cm, r. u. monogr. WL (ligiert), l. u. Knickfalte, gebräunt, ungeöffnet.
Wilhelm Leibl, Kreis: Charakterportrait eines Mannes mit Oberlippenbart nach links
Ergebnis : 1.500 €