Danubia und Dolomit
Karl Volkers Düsseldorf 1868 - Neuhaus 1949
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Karton, 26,5 x 36 cm, r. u. sign. K. Volkers, verso bez. "Vollblutstute und Fohlen Danubia und Dolomit aus Schlenderha (1916 gemalt)", rest.
Karl Volkers: Danubia und Dolomit
Danubia und Dolomit
Ergebnis : 1.500 €