Beim Wäschebleichen
Willem Koekkoek Amsterdam 1839 - Amstelveen 1895
Ergebnis : 3.600 €
Öl/Lw.,, 43 x 39 cm, r. u. sign. W. Koekkoek, min rest., Craquelé.
Willem Koekkoek: Beim Wäschebleichen
Beim Wäschebleichen
Ergebnis : 3.600 €