Obststilleben
Otto Didrik Ottesen Broager 1816 - Kopenhagen 1892
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Holz, 21,5 x 27,5 cm, l. u. sign. O.D. Ottesen.
Otto Didrik Ottesen: Obststilleben
Obststilleben
Ergebnis : 2.500 €