Leichte Segler
Anton Melbye Kopenhagen 1818 - Paris 1875
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Karton, 12 x 16,5 cm, l. u. (auf der Tonne) monogr. A.M.
Anton Melbye: Leichte Segler
Leichte Segler
Ergebnis : 2.500 €