Holländischer Fischkutter in bewegter See
John Fraser 1858 - 1927
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 52 x 40 cm, r. u. sign. u. dat. J. Fraser 1886.
John Fraser: Holländischer Fischkutter in bewegter See
Ergebnis : 600 €