Meeresbrandung
Patrick von Kalckreuth Kiel 1898 - Starnberg 1970
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 81 x 121 cm, l. u. sign. P. v. Kalckreuth, etw. besch., min. rest.
Patrick von Kalckreuth: Meeresbrandung
Meeresbrandung
Ergebnis : 1.100 €