Elbe bei Schulau
Johannes Holst Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965
Ergebnis : 4.600 €
Öl/Lw., 33 x 57,5 cm, l. u. sign. u. dat. Joh's Holst 1919, auf Keilrahmen betitelt.
Johannes Holst: Elbe bei Schulau
Elbe bei Schulau
Ergebnis : 4.600 €