Sonniger Wintertag
Viktor Konstantinovich Dmitrievski Moskau 1923
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. kyrillisch sign., verso kyrillisch betitelt u. dat. 1994.
Viktor Konstantinovich Dmitrievski: Sonniger Wintertag
Sonniger Wintertag
Ergebnis : 1.500 €