Blick auf die Elbe bei Altona
Paul Köster Bremen 1855 - Düsseldorf 1931
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, 17,5 x 24 cm, l. u. sign. Paul Köster, min. rest., verso betitelt.
Paul Köster: Blick auf die Elbe bei Altona
Blick auf die Elbe bei Altona
Ergebnis : 1.000 €