Rathaus Ischl
Heinrich Schönfeld Dresden 1809 - München 1845
Ergebnis : 700 €
Aquarell, 15 x 21 cm, u. mittig sign. Schönfeld, verso Nachlaßstempel S.M. König Ludwig II. von Bayern. - Erworben bei Boerner, Düsseldorf.
Heinrich Schönfeld: Rathaus Ischl
Rathaus Ischl
Ergebnis : 700 €