Landschaft bei Palermo mit Blick auf den Monte Pellegrino
Franz Ludwig Catel Berlin 1778 - Rom 1856
Ergebnis : 4.200 €
Aquarell, 14,9 x 22 cm, an den Ecken Fixierpunkte. - Provenienz u.a. 1964 bei Boerner, Düsseldorf.
Franz Ludwig Catel: Landschaft bei Palermo mit Blick auf den Monte Pellegrino
Ergebnis : 4.200 €