5 Farbradierungen in Kartenform
Salvador Dalí Figueres 1904 - Figueres 1989
Ergebnis : 500 €
Farbradierungen für die Orangerie Cologne, 15 x 10 cm bis 25 x 13 cm, r. u. bleisign. Dali (2x) sowie l. u. num. (4x), Auflage 200 bzw. 300, Sammlerstempel (4x), gedruckt bei Rigal, Paris.
Salvador Dalí: 5 Farbradierungen in Kartenform
Ergebnis : 500 €