Geier
Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999
Ergebnis : 400 €
Kaltnadel, 25,2 x 17,5, r. u. bleisign. Bernhard Buffet sowie bez. Bon à tirer, außerhalb d. Plattenrandes etw. lichtrandig, verso Sammlerstempel, ungerahmt im Passepartout. - Aus der Folge 'Les Chants de Maldoror'.
Bernard Buffet: Geier
Geier
Ergebnis : 400 €