Lokschuppen
Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999
Ergebnis : 200 €
Farblithographie, 31,5 x 24 cm, r. o. eigenhändig sign. Bernard Buffet sowie num. 94/125, gedruckt von Mourlot, verso Sammlerstempel, ungerahmt.
Bernard Buffet: Lokschuppen
Lokschuppen
Ergebnis : 200 €