Sonnenblumen vor grünem Fond
Bernard Buffet Paris 1928 - Paris 1999
Ergebnis : 400 €
Farblithographie, 31,5 x 24 cm, u. mittig handsign. Bernard Buffet sowie l. u. num. 94/125, verlegt bei Mourlot, verso Sammlerstempel, ungerahmt.
Bernard Buffet: Sonnenblumen vor grünem Fond
Sonnenblumen vor grünem Fond
Ergebnis : 400 €