Sonniger Märztag
Carl Hessmert Fürstenberg 1869 - Berlin 1928
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 62 x 78 cm, l. u. sign. C. Hessmert, auf dem Keilrahmen betitelt.
Carl Hessmert: Sonniger Märztag
Sonniger Märztag
Ergebnis : 1.900 €