Netzflickerinnen
Carl Hessmert Fürstenberg 1869 - Berlin 1928
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 80 x 68 cm, l. u. sign. C. Hessmer, etw. rest., Farbabspl.
Carl Hessmert: Netzflickerinnen
Netzflickerinnen
Ergebnis : 2.700 €