Elegante Dame mit Perlenkette
Ivan Babij, Russland 1896 - 1974, Russland
Ergebnis : 1.900 €
Um 1935. Öl/Lw., 60 x 45,5 cm, r. u. sign. I. Babij, Craquelé, ungerahmt.
Ivan Babij, Russland: Elegante Dame mit Perlenkette
Elegante Dame mit Perlenkette
Ergebnis : 1.900 €