Jagdstilleben mit Hase und Rebhühnern
Anna Geudtner Chemnitz 1844
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 73 x 54 cm, r. u. sign. Anna Geudtner, min. rest.
Anna Geudtner: Jagdstilleben mit Hase und Rebhühnern
Ergebnis : 1.700 €