Tierfigur 'Hasengruppe'
Wilhelm Carl Robra Neumark 1876 - 1945
Ergebnis : 300 €
KPM/Berlin, 20. Jh. Sign. Robra. Blaue Szepter- und Reichsapfelmarke (1 Schleifstrich). Min. best. H. 10 cm.
Wilhelm Carl Robra: Tierfigur 'Hasengruppe'
Tierfigur 'Hasengruppe'
Ergebnis : 300 €