Boote an der Lagune
Carl Leipold Duisburg 1864 - Würzburg 1943
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Karton, 23 x 38,5 cm, r. u. sign. Leipold, verso alter Aufkleber der Weltausstellung St. Louis 1904, r. o. Farbabspl., Craquelé.
Carl Leipold: Boote an der Lagune
Boote an der Lagune
Ergebnis : 1.000 €