Vase mit Klatschmohn
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 55 x 65 cm, l. u. sign. M. Streckenbach.
Max Streckenbach: Vase mit Klatschmohn
Vase mit Klatschmohn
Ergebnis : 2.500 €