Selbstbildnis
Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995
Ergebnis : 200 €
Radierung, 20,5 x 29,3 cm, r. u. bleimonogr. u. dat. HJ 84 sowie num. 86/100, l. u. i. d. Platte monogr., ungeöffnet
Horst Janssen: Selbstbildnis
Selbstbildnis
Ergebnis : 200 €