Frauenhalbakt
Otto Tetjus Tügel Hamburg 1892 - Bremervörde 1973
Ergebnis : 1.700 €
Mischtechnik, 62 x 36 cm, r. u. sign. u. dat. Tetjus Tügel 1945, einzelne geglättete Falten, ungeöffnet.
Otto Tetjus Tügel: Frauenhalbakt
Frauenhalbakt
Ergebnis : 1.700 €