Blumen in einer Vase
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 600 €
Aquarell, 47 x 38 cm, r. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1967.
Ivo Hauptmann: Blumen in einer Vase
Blumen in einer Vase
Ergebnis : 600 €