Belebte Uferszene in einem Binnenhafen
Hermann Meyerheim Berlin 1840
Ergebnis : 9.800 €
Öl/Lw./Hartfaser, 64 x 90 cm, r. u. sign. H. Meyerheim, etw. rest.
Hermann Meyerheim: Belebte Uferszene in einem Binnenhafen
Ergebnis : 9.800 €