Sommergarten in St. Petersburg
Vladimir Mikhailovich Chudnov 1953
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 50 x 60 cm, r. u. kyrillisch sign. u. dat. 96, auf dem Keilrahmen bezeichnet u. betitelt.
Vladimir Mikhailovich Chudnov: Sommergarten in St. Petersburg
Ergebnis : 900 €