Blick auf Notre Dame I
Alfred Rössler Gablonz 1906 - Hamburg 1982
Ergebnis : 600 €
Aquarell, 27 x 34,5 cm, r. o. sign. Rössler, ungeöffnet.
Alfred Rössler: Blick auf Notre Dame I
Blick auf Notre Dame I
Ergebnis : 600 €