Frau am Spinnroggen
Carl Vilhelm Holsoe Aarhus 1863 - Asserbo 1935
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 46 x 45 cm, r. u. sign. C. Holsøe, etw. rest., Craquelé.
Carl Vilhelm Holsoe: Frau am Spinnroggen
Frau am Spinnroggen
Ergebnis : 600 €