Festmahl
Richard Brakenburgh Haarlem 1650 - Haarlem 1702
Ergebnis : 4.100 €
Öl/Lw., 46,5 x 63 cm, r. u. sign. R. Brakenburgh u. undeutlich dat., etw. rest., altersbed. Craquelé, doubl.
Richard Brakenburgh: Festmahl
Festmahl
Ergebnis : 4.100 €