Anbetung
Erni von Hüttenbrenner Wien 1874 - Wien 1944
Ergebnis : 600 €
Öl/Holz, 74 x 53 cm (m. dreifachem Rundbogenabschluß), r. u. sign. u. dat. Erni von Hüttenbrenner 1912.
Erni von Hüttenbrenner: Anbetung
Anbetung
Ergebnis : 600 €