Tischstilleben
Fritz Flinte Hamburg 1876 - Hamburg 1963
Ergebnis : 6.200 €
Öl/Karton, 49 x 50 cm, r. u. sign. Flinte. - Ausgestellt 1963 im Kunsthaus Hamburg mit Düsing, Feser u. Voss.
Fritz Flinte: Tischstilleben
Tischstilleben
Ergebnis : 6.200 €