An der Trave
Ulrich Hübner Berlin 1872 - Neubabelsberg 1932
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Karton, 60 x 77 cm, r. u. sign. Ulrich Hübner, verso Restaufkleber der Galerie Commeter, Hamburg sowie bez. 'Prof. Ulrich Hübner'.
Ulrich Hübner: An der Trave
An der Trave
Ergebnis : 1.600 €