Schlepper bei Cuxhaven
Raoul Frank Linz 1867 - Oberalm b. Salzburg 1939
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 44 x 53 cm, r. u. sign. Raoul Frank, auf dem Keilrahmen auf Etikett betitelt und dat. 1923.
Raoul Frank: Schlepper bei Cuxhaven
Schlepper bei Cuxhaven
Ergebnis : 600 €