Rheinische Hütte
Erich Mercker Zabern/Saverne 1891 - München 1973
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Lw., 65 x 85 cm, r. u. sign. E. Mercker Mchn.
Erich Mercker: Rheinische Hütte
Rheinische Hütte
Ergebnis : 4.500 €