Paar vor Flußtal
Adolf Hengeler Kempten 1863 - München 1927
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 38 x 75 cm, r. u. sign. u. dat. A. Hengeler 11, etw. rest.
Adolf Hengeler: Paar vor Flußtal
Paar vor Flußtal
Ergebnis : 1.100 €