Winterlandschaft mit Reh
Georg Fischhof Wien 1859 - Wien 1914
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 69 x 37 cm, r. u. sign. m. Pseudonym A. Ducat, verso alter Aufkleber des Rahmenmachers F.G. Conzen, Düsseldorf - Königl. Preuß., Fürstl. Hohenzollern'scher und Fürstl. Schaumburg-Lippischer Hoflieferant.
Georg Fischhof: Winterlandschaft mit Reh
Winterlandschaft mit Reh
Ergebnis : 700 €