Sommerlandschaft in Norditalien
Karl Wagner Wien 1856 - Perchtoldsdorf 1921
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 74 x 100 cm, l. u. sign. K. Wagner, etw. rest., min. Farbabspl.
Karl Wagner: Sommerlandschaft in Norditalien
Ergebnis : 2.700 €