Badende am Strand der Kurischen Nehrung
Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973
Ergebnis : 700 €
Aquarell, 32,5 x 49,5 cm, r. u. sign. Ivo Hauptmann, verso Nachlaßstempel, min. besch., ungerahmt.
Ivo Hauptmann: Badende am Strand der Kurischen Nehrung
Ergebnis : 700 €