Bewaldete Landschaft in Schleswig-Holstein
Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 28 x 22 cm, r. u. monogr. u. dat. MW (ligiert) 1952, ungeöffnet.
Magnus Weidemann: Bewaldete Landschaft in Schleswig-Holstein
Ergebnis : 200 €