Stephansdom in Wien
Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962
Ergebnis : 300 €
Radierung, 79 x 61 cm, r. u. bleisign. Luigi Kasimir sowie l. u. bez. unter geflügeltem Totenschädel 'Gedruckt am 30. Januar 1917', ungeöffnet. - Seltenes Blatt.
Luigi Kasimir: Stephansdom in Wien
Stephansdom in Wien
Ergebnis : 300 €