Mohnblumen in einer Glasvase
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 66,5 x 55 cm, l. u. sign. M. Streckenbach, verso auf dem Rahmen alter Aufkleber der Galerie Langhagen & Harnisch Hamburg, etw. Farbabspl.
Max Streckenbach: Mohnblumen in einer Glasvase
Mohnblumen in einer Glasvase
Ergebnis : 1.900 €