Frauenakt
Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930
Ergebnis : 2.400 €
Bleistiftzeichnung, aquarelliert, 18 x 12 cm, r. u. monogr. DMJ., ungeöffnet.
Dorothea Maetzel-Johannsen: Frauenakt
Frauenakt
Ergebnis : 2.400 €