Sitzender Frauenakt vor blauem Hintergrund
Dorothea Maetzel-Johannsen Lensahn 1886 - Hamburg 1930
Ergebnis : 8.900 €
Bleistiftzeichnung, aquarelliert, 26 x 19,5 cm, l. u. sign. u. dat. Do. Joh. 20, ungeöffnet.
Dorothea Maetzel-Johannsen: Sitzender Frauenakt vor blauem Hintergrund
Ergebnis : 8.900 €