Park in Hamburg
Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw./Karton, 50 x 70 cm, r. u. sign. Volkwarth, verso bez. Hugo Volkwarth - Hamburg.
Hugo Volkwarth: Park in Hamburg
Park in Hamburg
Ergebnis : 1.500 €