Hafen mit zwei Frachtdampfern
Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953
Ergebnis : 900 €
Öl/Karton, 15 x 21 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1940.
Victor Qvistorff: Hafen mit zwei Frachtdampfern
Hafen mit zwei Frachtdampfern
Ergebnis : 900 €