Zirkus am Meer
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 12,5 x 33 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 1951.
Horst Skodlerrak: Zirkus am Meer
Zirkus am Meer
Ergebnis : 1.100 €