Frauen im Park
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 18 x 23 cm, verso sign. Skodlerrak.
Horst Skodlerrak: Frauen im Park
Frauen im Park
Ergebnis : 1.100 €